Tous les produits
mots clés [ portable cell tower ] rencontre 67 produits.
Tour phare lourde à télescope à grille statique portable 30 m Tour phare à inondation Charge maximale 500 kg
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
Tour de projecteur à grille statique télécoscopique portable Charge maximale 300 kg 30 m
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
15m cellule sur roues tour portable tour télescopique télécom
| Matériel: | acier galvanisé |
|---|---|
| Bande-annonce: | À deux essieux |
| Conduit: | Hydraulique |
Tour de phare à grille statique téléscopique 20 m
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
Site cellulaire sur roues Tour à grille motorisée Vaches portables avec abris 20m
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| remorque: | 4 roues |
Cellule sur roues pour événements ou urgences hauteur différente jusqu'à 40m tour portable
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| remorque: | 4 roues |
120 pieds Téléscopique tour en acier Téléscopique 40m cellule sur roues tour
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 40m |
| remorque: | 4 roues |
Tour de télécommunications hydraulique de 30 m sur roues avec grille motorisée et abris
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| remorque: | 4 roues |
20 m tour de manivelle rétractable cellule sur roues tour station cellulaire portable tour de télécommunications
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| Bande-annonce: | 4 roues |
100 pieds 30m Cellule sur roue Tour Station de communication Radio Mobile Tour de remorque
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |


