Tous les produits
mots clés [ portable cell tower ] rencontre 67 produits.
Solutions de tours mobiles à cellules mobiles
| Matériel: | acier galvanisé |
|---|---|
| Type de tour: | poteau télescopique ou type treillis |
| Abri: | Oui |
Télécommunications Téléscopique Portable 30m
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
Télécom portable Téléscopique Cellule sur roues Tour 18m 25m 30m Ratière
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
Tour télescopique de 30 m tour cellulaire portable de 100 pieds tour en acier tour mobile
| Matériel: | Acier galvanisé |
|---|---|
| section: | 6 |
| Hauteur fermée: | 6.5m |
Station de base mobile mobile 25m COW Portable Vendre une tour cellulaire sur roues Tour télécom Portable
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |
30m 25m 20m Cellule sur roues COW Télécom Mobile Towers Tour cellulaire Portable
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |
Charge maximale 300 kg 30 m Tour d'antenne télescopique à grille statique portable
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
Tour de télécommunications de 35m Site cellulaire sur roues Tour à grille motorisée Vaches portables avec abris
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| remorque: | 4 roues |
Site cellulaire sur roues moteurisé Tour en treillis vaches portables avec abris
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30m |
| remorque: | 4 roues |


