Tous les produits
mots clés [ telecom tower portable ] rencontre 24 produits.
Télécom portable Téléscopique Cellule sur roues Tour 18m 25m 30m Ratière
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
100 pieds de télécommunication cellule portable sur roues
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |
Télécommunications Téléscopique Portable 30m
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le type: | tour de trellis |
| type de montage: | treuil à main ou électrique |
30m 25m 20m Cellule sur roues COW Télécom Mobile Towers Tour cellulaire Portable
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |
Solutions de tours mobiles à cellules mobiles
| Matériel: | acier galvanisé |
|---|---|
| Type de tour: | poteau télescopique ou type treillis |
| Abri: | Oui |
20m cellule de vache sur roues station de télécommunication portable tour de télécommunication temporaire
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 30M |
| remorque: | 4 roues |
Tour Téléscopique à Déploiement Rapide Tour Trailer Avec Cell Shelter Sur Les Roues Tour Télécom
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour Téléscopique à Déploiement Rapide Tour Trailer Avec Cell Shelter Sur Roues Tour Télécom
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour Téléscopique à déploiement rapide Tour de remorque avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour de remorque à déploiement rapide avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |


