Tous les produits
mots clés [ cell on wheels cow ] rencontre 57 produits.
100 pieds de télécommunication cellule portable sur roues
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 25m |
| remorque: | 4 roues |
cellule de 20m sur roues COWS hauteur personnalisée charge max 600kg
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Type de tour: | poteau rond |
| La tour: | Télescopique |
Tour Téléscopique à Déploiement Rapide Tour Trailer Avec Cell Shelter Sur Les Roues Tour Télécom
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour Téléscopique à Déploiement Rapide Tour Trailer Avec Cell Shelter Sur Roues Tour Télécom
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour Téléscopique à déploiement rapide Tour de remorque avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
RAPID DEPLOYMENT Tour de remorque avec cellule d'abri sur roues Vache 100 pieds Hauteur de la tour 30m
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
100 pieds de hauteur de la tour 30m déploiement rapide Tour de remorque avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour télescopique hauteur de déploiement rapide Tour roulante avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Tour télescopique de 25m hauteur de déploiement rapide Tour remorque avec cellule d'abri sur roues
| Matériel: | acier |
|---|---|
| hauteur de la tour: | 12m |
| remorque: | 4 roues |
Celle en Chine sur roues fabricant de vaches vrai fabricant 100ft
| Matériel: | acier galvanisé |
|---|---|
| type droit: | Hydraulique |
| inclinaison de la tour: | hydraulique |


